Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать FreeCAD 0.20

Скриншот FreeCAD

   FreeCAD – абсолютно бесплатная программа для параметрического 3D моделирования. Данный продукт позволит создать реальные объемные объекты любой сложности и размера. Понятие параметрического моделирования, предполагает возможность корректировать созданный объект путем обращения к истории моделей, просто меняя параметры. Приложение имеет открытый исходный код, поддерживает применение различных сценариев, а также позволяет использовать расширения для увеличения функционала.


   FreeCAD – это очень мощный и серьезный продукт, предназначены как для домашних пользователей, так и для профессионалов, опытных пользователей САПР, при создании 2D и 3D моделей. За почти 20-летнюю историю программы. Авторы приложения сделали версии для разных платформ. Оно может быть запущено не только на Windows системах, но также поддерживает Mac и Linux. Возможности позволяют работать с многими форматами файлов: STEP, IFC, IGES, STL, DXF, OBJ, SVG, DAE и некоторые другие. Огромное, активное сообщество приложения, поможет решить многие вопросы при работе.


   Имея некоторые навыки программирования, вы сможете легко расширить функциональность FreeCAD: автоматизировать многие процессы сценариями, разработать собственные модули и даже интегрировать FreeCAD в своё программное обеспечение. По функциональным возможностям программа сопоставима с профессиональными продуктами, а использовать её могут как домашние пользователи, так и образовательные учреждения без ограничений.


   Данная система моделирования, является универсальным средством широкого круга использования в области проектирования архитектуры и других инженерных сферах. Задачи программы не сфокусированы на 2D моделирование и создание чертежей, также не имеет узкой направленности на создание анимации. Гибкая система приложение позволит использовать её в гораздо в широком спектре действий. В работе используются библиотеки с открытым исходным кодом. Это OpenCascade, ядро САПР, Coin3D, Open Inventor, Qt, к тому же программа сама может стать библиотекой к другим программам.


   Ниже можно скачать актуальные 32 и 64 битные версии FreeCAD.


Название приложения:

FreeCAD

Автор / разработчик:

Сообщество

Версия / сборка:

0.20

Размер файла:

500 МБ

Операционная система:

Windows 7 — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#4: denis (15 декабря 2021 20:36 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Иван

FreeCAD начиная с версии 0.19.2 устанавливается только на системы разрядности х64, ссылки на 32-х битную версию дохлые - 404.

Ссылка на FreeCAD 0.19.3 x64 Portable битая - 404. Просьба поправить.

Ссылка на FreeCAD 0.19.3 x64 Portable теперь рабочая. Можно скачать. Спасибо.

#3: Иван (15 декабря 2021 19:30 )
Фото


FreeCAD начиная с версии 0.19.2 устанавливается только на системы разрядности х64, ссылки на 32-х битную версию дохлые - 404.

Ссылка на FreeCAD 0.19.3 x64 Portable битая - 404. Просьба поправить.

#2: denis (7 апреля 2020 17:07 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Иван

Данное ПО годно к установке только на Windows 7 - 10 sunglasses

Здравствуйте! Указал в спецификации.

#1: Иван (7 апреля 2020 17:02 )
Фото


Данное ПО годно к установке только на Windows 7 - 10 sunglasses

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы