Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать PowerLaser Express 1.0

   PowerLaser Express — отличная бесплатная программка для записи CD/DVD дисков.
   Обладает набором всех основных функций, которые могут понадобиться обычному пользователю, нетребовательного к специальным настройкам и выставлению в опциях дополнительных настроек. Программа PowerLaser Express поддерживает работу с перезаписываемыми дисками, может работать с ISO образами. Вообще программа совершенно не требовательна к системным ресурсам, не будет прописываться в реестре, то есть после завершения работы программы, даже следа нигде не оставит. Дело в том, что программа не требует установки в систему, она создана автором как портативная, её можно будет запустить с простой «флешки», и выполнить необходимые действия, что конечно очень удобно. К тому же программа имеет просто смешной размер, который не дотягивает даже дело половины мегабайта.
   Программа имеет симпатичный интерфейс, в котором не растеряется даже школьник младших классов. Плюс ко всему этот замечательный продукт, имеет версии на английском, французком и естественно русском языках. 
   Обратите внимание на сайте автора можно скачать бесплатно специальную версию для приводов Pioneer.


Название приложения:

PowerLaser Express

Автор / разработчик:

KiaPlayer

Версия / сборка:

1.0

Размер файла:

0.5 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#2: denis (27 февраля 2017 14:52 Пользователь offline)
Фото


Олег, НО 56 более популярных и значительно авторитетных антивирусных продукта ничего страшного не увидели на том же VirusTotal.
#1: Олег (27 февраля 2017 14:11 )
Фото


Содержит три вируса. Проверяно на VirusTotal.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы